Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жизель Бундхен учится управлять вертолетом


    23 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Несмотря на то, что Жизель Бундхен на шестом месяце беременности, это не останавливает ее от обучения управлением вертолетом. Пока муж супермодели Том Брэди тренируется со своей командой New England Patriots, Жизель занята своими собственными тренировками в пригороде Бостона. «Она ходила на летное поле пару месяцев, и начала учиться летать несколько недель назад», – говорит Кейт Дугласс, президент компании Shoreline Aviation, которая предоставляет частные рейсы и предлагает уроки управления летными средствами.

    «Она с фанатизмом относится к обучению полетам. Она – одна из лучших учениц, которые у меня были», – говорит Дугласс. «Она отлично запоминает и понимает, за счет чего летают вертолеты. Она знает все правила и инструкции. Она чудесно управляет вертолетом. Она делает это очень ловко и профессионально, и она слушается».

    Несмотря на свое положение, 29-летняя Жизель Бундхен, которая сможет, согласно предписаниям врачей, продолжить уроки до ноября, совершенно не боялась поднимать вертолет в воздух. «Она совершенно не нервничала», – рассказывает Дугласс, – «Я спросил у нее об этом. Она сможет летать до ноября, – именно тогда врачи рекомендуют ей прекратить тренировки, потому что она должна родить в декабре».

    Летать, будучи беременной, считается нормальной практикой, по словам Дугласса. «Это становится проблематично только тогда, когда они не могут с удобством залезать и выходить из летательного аппарата, или когда средства управления нельзя передвинуть в нужное положение», – говорит он. «Они в любом случае летают не сильно высоко на вертолете, поэтому больших перепадов давления не испытывают».

    Какова главная мотивация Жизель Бундхен в том, чтобы научиться управлять вертолетом? Она хочет изучить основы авиации, чтобы иметь возможность работать новым послом доброй воли Программы Защиты Окружающей среды при ООН, или чтобы найти альтернативный источник авиационного топлива. «Она пытается продвигать альтернативное топливо, и в этом она собирается быть очень активной», – утверждает Дугласс.

    И хотя Жизель Бундхен очень скоро станет матерью, еще скорее она получит летное свидетельство пилота. «Она, возможно, получит свое летное свидетельство через месяц», – говорит Дугласс. «Она за штурвалом. Она поднимает его в воздух и летит. Потом она снова возвращается, сажает вертолет идеально. У нее отлично получается».

    В конечном счете, полеты могут стать семейным делом, по словам Дугласса. «Я думаю, со временем Том тоже придет, – они собираются пользоваться вертолетом довольно часто».


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.