Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Возлюбленный подарил Анне Седоковой квартиру


    19 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Возлюбленный Анны Седоковой на днях сделал ей роскошный подарок - роскошную квартиру в Майами. Презент обошелся кавалеру в 4 млн. долларов!

    Подарок не был сюрпризом для певицы: она самолично отбирала апартаменты. “Первую квартиру нам предложили посмотреть на «Fisher island»-это остров, который находится всего в 5 минутах от центра Майами, - рассказывает Седокова. - Добраться до него можно только на пароме. Вы знаете, дом - это как человек, с которым тебе либо комфортно, либо нет, а в своём доме должно быть комфортно на сто процентов, душа должна лежать”.

    Комфортно Анне оказалось рядом с фламинго, попугаям и даже павлинам, которые обитают в окрестностях нового жилья влюблённых. Певица обрадовалась, что их можно кормить буквально из рук и теперь не упускает шанс это сделать.

    Новая квартира Седоковой находится по соседству с имением известного российского композитора Игоря Крутого. Кто знает, может это приведёт к созданию нового творческого дуэта? Поживём-увидим - ну, а пока Анна готовится к переезду и счастлива, что открыла для себя Америку!

    «Я никогда не думала, что захочу жить в другой стране, а теперь я могу с уверенностью сказать, что хочу остаться здесь навсегда! - говорит Анна. - Люди совершенно другие, все улыбаются и здороваются, даже если тебя видят в первый раз! Это невероятно здорово!»

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.