Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Группа Smashing Pumpkins выпустит бесплатный альбом


    18 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа Smashing Pumpkins поможет поклонникам, пострадавшим от экономического кризиса, распространяя свой следующий альбом бесплатно.

    Группа вернулась в студию во вторник, чтобы начать запись альбома «Teargarden By Kaleidyscope» в котором будет целых 44 трека. Фронтмен Smashing Pumpkins Билли Корган говорит, что поклонникам не придется заплатить и пенса за песни, которые будут выходить по одной со следующего месяца.

    В своем блоге Билли Корган поясняет: «Каждая песня будет выкладываться в открытый доступ абсолютно бесплатно для всех и везде. Не будет никаких ограничений. Бесплатно будет означать бесплатно, не нужно будет ни на что подписываться, давать свой адрес электронной почты, или прыгать через препятствия. Можно будет скачивать ту песню, или песни, которые вам нравятся, столько раз, сколько захотите».

    Рок-музыкант также отметил, что новый альбом, основанный на концепции карты таро «Путь шута», также можно будет купить в виде 11 пластинок по четыре песни на каждой, а также в подарочной коробке.

    Группа Smashing Pumpkins порадовала поклонников в 2000 году, сделав бесплатным свой шестой альбом, «Machina II/The Friends & Enemies of Modern Music» в Интернете.


    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.