Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дженнифер Лопес работает с Фарреллом Уильямсом


    15 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дженнифер Лопес в работе над ее новым синглом «Lola» помогает Фаррелл Уильямс. Об этом рассказал рэпер Pitbull во время церемонии вручения премий MTV Video Music Awards в концертном зале Рэдио-сити в Нью-Йорке в минувшее воскресенье. Музыкант также сказал, что Фаррелл Уильямс – продюсер нового трека Джей Ло.

    Кроме того, Pitbull, который ранее писал на своей странице в Twitter о том, что записывает дуэт с Дженнифер Лопес, рассказал, что они с Джей Ло сняли видеоклип в поддержку сингла, который скоро выйдет. Рэпер описывает видео как «еще лучшее, чем «С широко закрытыми глазами», – и здесь моя роль заключается в том, что меня используют эти прекрасные женщины, которые как бы делают мне массаж».

    Известия о новом альбоме Дженнифер Лопес появились в июне. В одном из интервью певица призналась, что ее новый альбом появится в продаже примерно в январе 2010 года. Несмотря на то, что Джей Ло не упомянула вклад Pitbull в альбом, она сказала, что новый сингл появится уже в сентябре.

    Кроме Pitbull и Фаррелла Уильямса среди других знаменитостей, принимающих участие в создании нового альбома Дженнифер Лопес, также фигурируют певец и продюсер Джонта Остин и знаменитый композитор Майк Кэрен.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.