Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Виктория Бэкхем в стиле ретро


    13 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Виктория Бэкхем не устает нас удивлять. На сей раз она снялась в ретро-фотосессии для американского номера журнала Elle, и, вы знаете, 50-е годы прошлого века весьма ей к лицу! Чтобы убедиться в этом, загляните под кат! Там же вас ждут и выдержки из интервью, которое Пош Спайс дала изданию.

    Прежде всего, Вика призналась в нежных чувствах к США:

    “Знаете, я люблю Америку. Это такая позитивная страна. Люди говорят мне: “Как много времени у тебя ушло на чтобы привыкнуть? Бедняжка, трудно, наверное было!” Бедняжка? Да я живу в Беверли Хиллз! - Говорит девушка. - Я очень, очень счасливая. Я просыпаюсь каждое утро и понимаю, что бог меня благословил”.

    Единственное, чего ей так пока не удалось понять и принять, так это американский стиль:

    “Я нахожу странным, что люди считают в порядке веще пойти в ресторан или в театр в джинсах и в футболке. Это здорово, и Дэвиду это нравится, но мой собственный стиль очень от этого далек”. Ничего в своей манере одеваться она менять не собирается. И, слава богу, я считаю! Поскольку джинсы и театр - это как-то все-таки дико.

    Рассказала Вика также и о том, каково ей было, когда муж уезжал на несколько месяцев в Милан, не взяв ее с собой:

    “Честно сказать, я чувствовала себя так, будто мне руку отрубили! Все, что бы мы ни делали, мы делаем вместе. Я редко куда-то выхожу одна, разве что если это нужно по работе”.

    О том, чего люди не видят - о личном то бишь - миссис Бэкхем сказала вот что:

    “У нас с Дэвидом работающие взаимоотношения, и совместная частная жизнь. Кто-то недавно привел пример Брэда и Анжелины. Они могут вместе сниматься в кино, но это не значит, что они позволяют кому-то снимать их дома. Я не устраиваю “домашних” сессий с моей семьей, и не вожу детей по красным дорожкам. Мы так не поступаем”.

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.