Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жанна Фриске выходит замуж


    12 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    35-летняя поп-дива Жанна Фриске, которая несколько лет подряд хорошела в одиночестве, получила заманчивое предложение. Руку и сердце певице намерен отдать ее давний ухажер, продюсер и основатель группы "Блестящие" Андрей Грозный.

    Роман Жанны и Андрея оставил свой след в истории популярной группы: каждая "новенькая" в коллективе знает о том, как давно это было. Но оказалось, что эти чувства - вовсе не дела минувших дней.

    На презентации нового хита, который состоялся на днях в ресторане на Китай-городе, Фриске похвасталась друзьям кольцом, которое подарил ей возлюбленный.

    "Кольцо действительно от Андрея, - рассказал коллега Грозного. - Приняла Жанночка предложение или нет, я не знаю, но, судя по ее счастливому виду, все у них в порядке".

    Напомним, с Жанной Копыловой, которую страна узнала как Фриске, Андрей познакомился еще в 1995 году: именно он увидел в ней секс-бомбу, а не просто пластичную танцовщицу, и пригласил в "Блестящие". За 14 лет продюсер и его подчиненная пробовали начать все с начала 6 раз, и семерка, кажется, все-таки станет для них счастливым числом.

    На вопрос о том, ждать ли в скором времени свадьбы, Фриске ответила фирменной молчаливой улыбкой и тут же перевела разговор на другую тему:

    "Вот смотрите, у меня новая татуировка, правда, переводная, - Жанна указала на руку, где красовалась рисованная pin-up girl. - Я купила ее в Майами. Не рискнула делать постоянную, но все равно она мне очень нравится".


    Источник: life.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.