Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Певице Бьянке китайцы подарили панду


    11 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В конце лета RnB-певица Бьянка впервые побывала в Китае. Несмотря на то, что поводом путешествия на экзотический остров Хайнань, где обитают большие бабочки, стала фотосъёмка на обложку журнала “Maxim”, это не помешало молодой певице отдохнуть.

    “Хайнань- потрясающей красоты место! - делится впечатлениями Бьянкаа. - Остров как будто нарисован красками: кокосы растут на пальмах, экзотические растения всех цветов радуги, полупрозрачные ящерки которые ночью забираются на стены отеля и переговариваются между собой, издавая приятный убаюкивающий звук! Море цвета бирюзы! И конечно приветливые, гостеприимные китайцы, они очень мудрые. К примеру, мне захотелось послушать музыку, я подошла к управляющему пляжного бара, с просьбой включить музыку, а он мне ответил: “Вода-это и есть музыка”.

    “На острове я остановилась в городе Санья, - продолжает рассказывать Бьянка. - За то время, что я там находилась, обошла почти половину города пешком. Санья - суетливый, шумный, небольшой городок, где многие ездят на велосипедах, мопедах и постоянно сигналят друг другу! Конечно, же настоящая китайская кухня не оставила меня равнодушной так как я обожаю все острое. Очень хотела посетить горячие источники Нань-Тянь и ущелье бабочек это парк-заповедник, где собрана коллекция живых бабочек. Думаю в следующий раз я обязательно побываю там!”

    Из путешествия Бьянка привезла новый чемодан забитый новыми вещами и сувенирами, ну и конечно, не обошлось без традиционного, китайского чая! Отпуск в Китае, хоть и был коротким, но запомнился на долго! Певице очень понравились китайцы, природа и цены! “От острова у меня остались не только тёплые воспоминания, но и новые друзья, в том числе и панда кунг-фу, которую мне подарили!”

    Источник: Звездная жизнь
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.