Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Маша Малиновская отыграет "Радио"


    8 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Московская красавица Маша Малиновская впервые в Украине выступит с dj-set`ом – только в киевсвком клубе Heaven и только 11 сентября!

    Светловолосая, острая на язык куколка, обладательница лучшей фигуры Москвы готовит для сета в Heaven убойную программу, напичканную своими любимыми треками: тут и легкомысленный house, и драйвовый funk, и остроумную попса, и ударный r`n`b, и даже то, чего мало кто способен он неё ожидать.

    В Москве Малиновская ди-джеит лишь на дружеских вечеринках в лучших клубах, а, кроме того, она крутила пластинки и диски на американских концертах реппера Серёги. Непредсказуемая красавица готовит гостям Heaven club особенный сюрприз. Малиновская споёт вместе со своим другом – московским r`n`b исполнителем T-Killah. Их совмесный сингл называется «Радио» и он уже популярен в Интернете. А ночью, 11 сентября, в Heaven будут снимать несколько эпизодов для клипа Малиновской и T-Killah на эту песню.

    Насколько глубоким будет Машино декольте? Из каких треков будет состоять сет, как поведёт себя взбалмошная Маша Малиновская на лобном месте Heaven`a – за диджейским пультом и неужели правда всё сведёт? Узнать об этом можно, только раздобыв хрустальный шар для предсказаний или пробравшись ночью 11 сентября в клуб абсолютного отдыха Heaven.

    Посетить это мероприятие придут друзья клуба Маша Фокина, Оля Полякова, Бондарчук, Дядя Жора, Алена Шоптенко, Андрей Бурым, группы Арктика, Никита, А.Р.М.И.Я., Кремль, травести-дива Монро...

    Сексапильная телеведущая, в прошлом контрабандистка, имевшая проблемы с законом, а теперь самый настоящий депутат областной Думы – Малиновская увлеклась ди-джейством недавно. Поговаривают, что страсть к музыке она подхватила через поцелуй с Тимати (кадры пылкого лобызания Маши с российским r`n`b титаном облетели весь интернет). Музыкальная озабоченность Малиновской прогрессировала во время съёмок в фильме «Блондинка в нокауте» с реппером Серёгой – они играли в кино супругов и промурлыкали хором на съёмках немало известных мелодий. После, красавица увлеклась вокалом и записала несколько собственных песен, которые даже были в радио-ротации. И наконец, этой зимой на свой День рождения Маша дебютировала в качестве ди-джея. Заметив талант Малиновской к сведению треков, репер Серёга пригласил ее в качестве ди-джея в своё американское турне. Майами, Орландо, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Нью-Йорк и Чикаго – штаты качались под репачину в исполнении Серёги и Маши.

    Маша не понаслышке знает, как веселятся в Украине – она провела не одну бессонную ночь в одесских и киевских клубах.

    «Мы хорошо знакомы с Машей и знаем наверняка: вечеринки, на которых появляется эта девушка превращаются в супер-весёлые вакханалии, с экстравагантными выходками и бешеными танцами. Маша всегда жжёт по полной!» - говорит Максим Дудко, генеральный директор клуба Heaven.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.