Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хайди Клум выпустит подарочный фотоальбом с откровенными фото


    4 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Супермодель Хайди Клум выпустит подарочный фотоальбом со своими откровенными фото. Модель марки белья Victoria’s Secret сотрудничает с известным фотографом Ранкином в работе над подарочным изданием, которое будет называться «Rankin’s Heidilicious».

    Хайди Клум говорит: «Он будет очень дерзким. Я работала с Ранкином в течение семи лет, и сотрудничать с ним очень весело, потому что благодаря ему я всегда выгляжу по-разному. Он все время заставляет меня раздеться по тому или иному поводу. Например, мы сделали какую-то фотосъемку, а потом он говорит: «Почему бы нам не поснимать кое-что еще?», – и я соглашаюсь, без какой-либо одежды».

    Фотоальбом появится на прилавках книжных магазинов в октябре.

    Хайди Клум, которая в настоящее время ждет ребенка и растит троих детей вместе со своим супругом Силом, также рассказала о кукле Барби, прообразом которой она стала. 36-летней супермодели было очень приятно, что ее увековечили как часть коллекции кукол Барби Blonde Ambition Collection, потому что это дало ей возможность изменить кое-что, что ей не нравилось.

    Хайди Клум рассказывает журналу «Los Angeles Confidential»: «Они сказали: «Мы хотим, чтобы ты стала частью коллекции». И я подумала: «Круто!». Поскольку я выросла с Барби, я всегда мечтала, чтобы у меня была моя собственная. Мне пришлось отправиться в Mattel, и посмотреть головы, волосы и наряды. Я хотела, чтобы эта Барби стала любимой куклой моей дочери, поэтому на мне самое блестящее розовое мини-платье в мире. И еще мне всегда не нравилось, что Барби голая, поэтому на моей кукле надет милый розовый бюстгальтер и трусики».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.