Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Аудио: Робби Уильямс представил новый сингл


    4 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Робби Уильямс был в игривом настроении, когда приехал на передачу Криса Мойлса на ВВС Radio One сегодня утром, и сказал, что рад вернуться и снова быть поп-звездой: «Это по-настоящему необыкновенное чувство. Я даже ношу пиджаки, не ем шоколад каждый день, и ем кашу». Голос у Робби был радостный, певец шутил с ведущими, говоря, что чувствует себя по-настоящему великолепно: «Я был настоящим самураем в области питания в последние несколько месяцев… а это значит, что ты исключаешь из рациона все, что тебе нравится».

    Робби Уильямс также немного рассказал о своих отношениях с Эйдой Филд, с которой он вместе «целых три года», и проговорился, какие у них уменьшительно-ласкательные прозвища: он ее называет «boozy woo woos», а она его – «tickles a noo noo». Робби представил свой новый сингл «Bodies», сказав: «Готовьтесь, с вами произойдет нечто космическое, пока играет эта песня».

    Робби Уильямс упомянул также, что много общается с парнями из Take That, в особенности с Гари Барлоу, и ведущий спросил его о документальном фильме, на что Робби ответил: «Было грустно смотреть его, жаль, что меня там не было… Люди, которые его снимали, знали, что меня там не будет». Робби также говорил об их концерте, о том, что мечтал воссоединиться, и что это его волнует. Ведущий спросил, хотел бы Робби начать что-то, что он не смог бы остановить, и Робби Уильямс ответил: «…теперь ты посеял зерно сомнения. В таком случае я не присоединюсь к Take That, официально заявляю».

    На вопрос о том, как выглядит его обычный день в Лос-Анджелесе, Робби Уильямс ответил: «Встаю, выпиваю ванильный соевый латте из Coffee bean… кто-то мне его приносит в постель. Потом ем кашу с медом, потом залезаю в Интернет… Спускаюсь вниз посмотреть футбол, три игры подряд, моя девушка любит футбол, так что все в порядке…».

    Робби Уильямс также говорил о своем новом альбоме «Reality Killed The Video Star» и вкладе продюсера Тревора Хорна в него: «Демо-записи были и без того хорошими, и он добавил к ним сверху 30 или 40 процентов». В конце ведущие обсудили с певцом его давнего соавтора песен Гая Чемберса, и ведущий спросил о слухах, согласно которым якобы между Гаем и Робби ухудшились отношения. Робби Уильямс ответил: «Мы приятели, нет никаких трений. Все хорошо, я обожаю его и его семью… Я бы сотрудничал с ним снова».

    Сингл Робби Уильямса «Bodies»



    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.