Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дэвид Бэкхем заставляет детей смотреть британские каналы


    2 сентября 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэвид Бэкхем так старается, чтобы его семья помнила о своих британских корнях, что заставляет своих малышей смотреть каналы BBC в Лос-Анджелесе, несмотря на то, что Бруклин, Ромео и Круз предпочитают американские каналы с мультфильмами, когда они не играют на улице.

    Дэвид Бэкхем хочет, чтобы у его детей было британское произношение. Единственная проблема – постоянные нецензурные тирады Гордона Рамси на американском кабельном канале BBC America.

    Дэвид сказал об этой дилемме своему приятелю Рамси, когда они втроем с супругой Викторией проводили субботнюю ночь в западном Голливуде. Один из источников сообщает британской газете «The Sun»: «После матча Лос-Анджелес Гэлакси Гордон, Виктория и Дэвид отправились пропустить пару стаканчиков на бульваре Сансет. Они были в приподнятом настроении, и Дэвид воспользовался случаем, чтобы сказать Гордону, что он заставляет своих мальчуганов смотреть дома канал BBC America. Тем не менее, передачи с Рамси на четвертом канале ВВС «Kitchen Nightmares» и «The F-Word», часто транслируются на BBC America, и ему приходится быстро переключать, чтобы дети не слышали отборных выражений. Дэвид пояснил, что хочет, чтобы его дети ценили свое британское наследие и язык, и что считает, что просмотр BBC America поможет им поддерживать связь с родиной».

    У Дэвида была веская причина для хорошего настроения субботним вечером. В тот день он забил гол на 80 минуте матча с местными соперниками Chivas USA, и игра завершилась со счетом 1:0 в пользу Лос-Анджелес Гэлакси. Для семейства Бэкхемов эти выходные стали довольно традиционными. Они настолько весело провели субботний вечер в обществе Гордона Рамси, что на следующий день отправились в его дом в Беверли Хиллз на шашлыки.

    Дэвид Бэкхем очень трепетно относится к тому, как разговаривают его мальчики. В Мадриде несколько лет назад он пожаловался журналистам «The Sun», что ему пришлось запретить сыновьям играть в компьютерную игру «Grand Theft Auto» из-за ругательных слов.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.