Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Максим Аксенов хочет выкупить у Даны Борисовой их дочь


    31 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывший гражданский муж телеведущей Даны Борисовой предлагает ей деньги за отказ от дочери.

    Дана Борисова начала жить с Максимом Аксеновым еще в 2005 году, они не регистрировали официально свои отношения. В 2007-м у них родилась дочь Полина, но даже наличие в семье маленького ребенка не уберегло эту пару от распада.

    "Мы с Максимом, по сути, чужие люди. Я думала, мы сможем сохранить отношения хотя бы ради дочки, но вот недавно ей исполнился годик, и мы приняли окончательное решение - расстаться", - говорила телеведущая.

    С уходом мужа у Борисовой появились проблемы с дочерью. Это были в основном трудности бюрократического характера, но молодой маме они существенно осложняли жизнь.

    "У нас не получается построить отношения так, как хотелось бы в идеале, - призналась Дана Борисова. - Наверное, еще не все обиды прошли. Но главное, чтобы от этого не страдала Поля".

    Недавно Дана подала в суд иск о выплате алиментов на содержание Полины. Но Максим решил сделать по-другому: он предложил Борисовой крупную сумму, чтобы она вообще отказалась от дочери.

    Как говорят знакомые пары, скорее всего, Аксенов пошел на этот шаг из-за того, что не хочет, чтобы его ребенка воспитывал другой мужчина. Ведь известно, что у Даны появился новый возлюбленный.

    Ради дочери Дана Борисова обзавелась недвижимостью за городом, вдали от шумной столицы, чтобы Полина росла на свежем воздухе.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.