Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Марина Анисина и Никита Джигурда впервые вывели своего восьмимесячного сына МикАнжеля в свет


    31 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Марина Анисина и Никита Джигурда впервые вывели своего восьмимесячного сына МикАнжеля в свет. В воскресенье звездное семейство в полном составе отметило 34-й день рождения фигуристки, которую громогласный муж называет не иначе, как Богиней.

    Праздничный вечер Марина, которая снова ожидает пополнения в семействе, провела в окружении самых родных и близких людей - мужа и сына.

    "Я хотела остаться дома, но Никита настоял на том, чтобы пойти в ресторан", - поделилась мыслями Анисина.

    Для юркого сыночка экстравагантной пары это был первый поход с родителями в людное место. Малыш, от которого ждали, что он родится сразу рыжим, громким и на коньках, наконец-то начал ползать и не может ни секунды просидеть на месте.

    "Анжик - очень подвижный мальчик. Его невозможно ни на мгновение оставить одного, за ним постоянно нужен глаз да глаз", - рассказывает олимпийская чемпионка.

    В честь своего дня рождения Марина надела белое платье, под стать тому огромному букету лилий, которые преподнес ей любящий муж.

    "Ночью Никита спустился купить попить, а вернулся с шикарнейшим букетом. Вручил мне его и спел очень красивую песню", - восторгается Марина.

    Но на этом сюрпризы не закончились. Апофеозом праздничного дня стала метровая деревянная статуя Будды, сделанная специально для фигуристки. Китайский бог должен уберечь и защитить хрупкую Марину, которая через полгода станет дважды мамой.

    "Никита - замечательный муж. Я чувствую себя за ним, как за каменной стеной. А теперь я буду знать, что меня оберегают и свыше", - резюмировала Марина.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.