Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У Шэнайи Туэйн новый роман


    31 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Прошло более года с тех пор, как Шэнайя Туэйн рассталась с мужем из-за того, что он изменил ей с лучшей подругой. Теперь певица обратилась к поклонникам через свой официальный сайт, чтобы сказать, что у нее все отлично, и объявить о новом романе.

    В пятницу вечером, в свой 44-ый день рождения кантри-певица опубликовала личное послание и 15-минутный видеоролик, в котором смонтированы самые запомнившиеся ей моменты за прошедший год жизни.

    «Я чувствую себя очень бодрой, готовой принять подарок в виде еще одного года», – пишет Шэнайя Туэйн. «Когда я просыпаюсь каждый день, я вспоминаю о том, какая я счастливая, что у меня есть все то прекрасное, чем я занимаюсь в жизни, и эта благодарность подпитывает меня весь день. Я стараюсь не беспокоиться о завтрашнем дне, поскольку понимаю, что не могу знать, что он принесет, или наступит ли он вообще».

    Певица рассталась со своим супругом, Робертом «Маттом» Лэнджем в мае 2008 года, когда он изменил ей с ее давней подругой, Мари-Энн Тьебо, которая также управляла их замком в Швейцарии.

    «Я считаю, что я на пути открытий и восстановления», – говорит она о жизни после разрыва, – «Я не позволяю себе цепляться за прошлое, и не жду слишком многого от будущего».

    И кто же сопровождает Шэнайю Туэйн на этом пути? Бывший муж соперницы, Фредерик Тьебо, которого певица называет «милым другом и настоящим джентльменом». Именно он стал самым надежным товарищем, поддержавшим ее и ее восьмилетнего сына Эйю, и прошел через переживания по поводу распада его семьи в то же время, в тех же тяжелых условиях, и понял ее лучше, чем кто-либо, как пишет певица на своем сайте. «Мы искали опору друг в друге через все перипетии, по очереди поддерживая друг друга. Мы стали сильнее и ближе, пройдя через все это».

    Поскольку обе их семьи распались из-за измен их партнеров, Туэйн и Тьебо провели каникулы вместе с ее семьей в Канаде, Нью-Йорке и Флориде.

    «Когда я думаю обо всем этом, становится ясно, насколько активнее стала моя жизнь с прошлого декабря, во время, когда я очень старалась оставить прошлое позади и добиться успеха», – пишет певица.

    В видеоролике на ее сайте, в который включены фрагменты съемок ее в затяжном прыжке с парашютом, и на верблюде, также можно увидеть приключения Шэнайи с Фредом. Певица в заключение пишет: «У нас с Фредом точно было много смеха и улыбок в эти месяцы».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.