Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бейонс и Ющенко не поделили VIP-зал в аэропорту Донецка


    31 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В эпицентре громкого скандала оказалась принцесса r'n'b Бейонс Ноулз, прилетев на открытие нового стадиона в Донецке. Как стало известно российской прессе, VIP-зону аэропорта перекрыли, не дав звезде выйти в город "по чину": в эти же минуты по зданию аэровокзала проходил Президент Украины Виктор Ющенко.

    Бейонс прилетела в Донецк в минувшую пятницу рейсом № 136 из Санта-Марии на самолете "гольфстрим". В тот момент, когда частный самолет певицы совершал посадку, выяснилось, только что приземлился борт № 1 президента Ющенко. Администрации ничего не оставалось делать, как снять все заявки на VIP-зал и... закрыть его.

    "Никто не ожидал, что Виктор Ющенко все-таки прилетит на открытие стадиона, - делятся со СМИ организаторы концерта. - Было известно, что прилетят только Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Но в последнюю минуту все круто переменилось: как назло, два самых почетных гостя нашего вечера приземлились в аэропорту в одно время".

    Когда Бейонс сообщили о том, что проход через VIP-зал для нее закрыт, она превратилась в дикую кошку и начала страшно скандалить. Артистка отказалась выходить из самолета через выход для простых смертных. Встречающей стороне пришлось за несколько минут договариваться с руководством международного аэропорта, чтобы подогнать автомобиль прямо к трапу.

    "Из-за этого инцидента концерт мисс Ноулз задержался на полтора часа", - рассказывают участники концерта.

    Увы, на этом неприятности, связанные с визитом Бейонс в Донецк, не закончились. Украинская беда пришла не одна: кроме того, организаторы не соблюли ключевые пожелания артистки. Как только звезда узнала о том, что номер в гостинице не соответствует тем размерам, которые прописаны в райдере, она отказалась даже заезжать в отель и сразу отправилась на площадку. После окончания выступления заморская звезда не поехала на банкет, а вылетела на личном самолете в Санта-Марию.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.