Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лера Кудрявцева целуется с другими на глазах своего парня


    28 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Андрей Разыграев отметил свой 31-й день рождения в узком кругу самых близких друзей. Помимо кофеварки и модных аксессуаров, телеведущий получил в подарок страстный поцелуй от своей давней подруги и коллеги Леры Кудрявцевой.

    Друзей Андрей собрал в небольшом ресторанчике в центре Москвы. В маленьком зале со щедро накрытым столом уместились 12 самых близких людей, которые знают Разыграева уже не первый год. Среди приглашенных на праздник оказалась и одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса: Сережа Лазарев вместе с Лерой Кудрявцевой, которая несколько лет назад делила с Разыграевым телеэфиры, - они просто не могли пропустить праздник общего приятеля.

    Разгоряченные алкоголем друзья с блеском в глазах вспоминали истории знакомства и не забывали произносить тосты. Главной звездой вечера оказался Сережа Лазарев, рассказавший, что, когда они с Андреем познакомились, тот ему совершенно не понравился, и он бы ни за что не поверил, что спустя годы они так крепко сдружатся.

    Скрытая обида на эти слова или отменное вино сделали свое дело: во время очередного тоста Разыграев наклонился к Кудрявцевой и страстно поцеловал ее в губы, прямо на глазах у изумленного бойфрэнда ведущей. Певец, явно не ожидавший такого подвоха от собственного товарища, остался предельно спокоен к произошедшему. Гости продолжили веселиться до глубокой ночи, быстро забыв о неудобном моменте.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.