Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Крису Брауну запрещено контактировать с Рианной


    26 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Крис Браун во вторник был формально приговорен к пяти годам испытательного срока в результате избиения певицы Рианны. Ему также предписано провести 180 дней на общественных работах под личным наблюдением главы полиции в родном городе Криса, Ричмонде, штат Виргиния.

    Крис Браун обязан лично являться перед судом каждые три месяца в течение периода испытательного срока. Первая явка назначена на 19 ноября. Кроме того, Крис Браун должен в течение 52 недель посещать тренинг, посвященный домашнему насилию, организованный при поддержке Католического общества в Ричмонде.

    Певцу предписали не вступать в контакт с Рианной, в том числе по телефону или через третьих лиц, в течение следующих пяти лет. Он также не может приближаться к ней более чем на 100 ярдов, а в случае, если оба находятся на светском мероприятии, связанном с шоу-бизнесом, – не более чем на 10 ярдов.

    Кроме того, Крис Браун может подвергаться обыску с конфискацией круглосуточно в течение следующих пяти лет, и не может владеть каким-либо опасным оружием, в том числе огнестрельным и холодным.

    Он должен выплатить 2500 долларов моральной компенсации вреда, а также еще 2500 долларов за расходы на организацию испытательного срока.

    На судебном слушании во вторник Крис Браун казался серьезным, когда заявил, что осознал и принял условия испытательного срока. При признании своей вины перед прокурорами Браун объявил себя виновным в нападении на Рианну в результате ссоры, произошедшей за несколько часов до церемонии вручения премий Грэмми.

    В июле Крис Браун принес публичные извинения за инцидент, сказав: «Я говорил Рианне бессчетное количество раз, и говорю вам сегодня, что я искренне сожалею, и что я не смог разрешить ситуацию по-другому, лучшим образом».

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.