Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кобзон прошел обследование и во вторник выйдет на работу


    25 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    МОСКВА, 25 авг - РИА Новости. Иосиф Кобзон прошел плановое обследование в одной из московских больниц в понедельник и во вторник должен появиться на работе, сообщили РИА Новости в приемной певца. Накануне представительница певца опровергла информацию о срочной госпитализации артиста в онкоцентр на Каширке, распространенную в понедельник в ряде СМИ. Несмотря на официальное опровержение, во вторник СМИ сообщили, что Кобзон переведен в реанимацию.

    "С Иосифом Давыдовичем все в порядке. Он не в реанимации - просто вчера он был на плановом обследовании, и сегодня после обеда обещал быть в офисе", - уверяет собеседница агентства.

    В июле Иосиф Кобзон лежал в онкоцентре на Каширке в связи с плановой операцией. Тогда он оправился очень быстро, и уже через два дня после выписки приехал на заседание Госдумы, чтобы рассмотреть законопроект о малых инновационных предприятиях при вузах и научных учреждениях, и на вопрос о своем самочувствии ответил: "Не дождутся".

    Проблемы со здоровьем у певца начались в 2001 году. Во время гастролей в Казахстане у него заболела спина, и он обратился за помощью к местным врачам. По возвращении в Москву у артиста резко поднялась температура. Врачи предположили развитие септического состояния, их диагноз подтвердился. Возможная причина заключалась в том, что переносной катетер, установленный Кобзону во время поездки в Казахстан, сместился, а это могло вызвать попадание инфекции в кровь. С заражением крови он несколько дней пролежал в реанимации Красногорского военно-клинического госпиталя.

    В 2004 году у певца обнаружили опухоль, которая была прооперирована.

    В сентябре 2009 года Кобзону исполнится 72 года.


    Источник: РИА новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.