Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Настя Осипова из "Блестящих" вновь одинока


    22 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Поклонницы Марата Сафина не успели вытереть слезы после того, как он объявил о скорой свадьбе с солисткой "Блестящих", как спортсмен снова объявил себя холостяком.

    Красивый роман теннисиста и участницы поющего секс-квартета продлился год - он закончился так же внезапно, как и начался в одном из центральных столичных кинотеатров. Долгое время друзья Марата уверяли, что он действительно остепенился. Сафин даже произнес заветное "Настя, выходи за меня". Но судьба распорядилась иначе.

    Разногласия в отношениях двух знаменитостей появились в начале этого лета. Неудивительно, что Настя, окрашенная в платиновый блонд, каждые два дня устраивала Сафину сцены ревности. На ее месте готова быть любая девушка. Но даже певице, которой спортсмен не один раз признавался в любви, не удалось утихомирить восточную страсть Марата.

    "Настя сейчас уехала отдыхать в Нью-Йорк со своими друзьями, - делится со СМИ пресс-атташе певицы, Вера. - Она в Америке без Марата, и лучше больше об этом не говорить, они не вместе. Марат вообще в другой стране, у него тренировки".

    Похоже, Сафин и Осипова не стараются скрыть своего разрыва: на популярном социальном сайте Настя выложила новые фотографии в обнимку с новым другом под названием "Добро пожаловать в Нью-Йорк!", а Сафин, не вылезающий с тренировок, установил статус "Все пох...".

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.