Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Похороны Майкла Джексона перенесены на 31 августа


    21 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Похороны "короля поп-музыки" Майкла Джексона, намеченные на 29 августа, перенесены на два дня.

    По словам отца певца, сделавшего эксклюзивное заявление сайту, дата похорон перенесена на 31 августа в связи с тем, что семье покойного необходимо "урегулировать некоторые моменты перед тем, как Майкл упокоится с миром".

    Похороны Майкла Джексона изначально должны были состояться на голливудском кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе 29 августа - в день, когда ему должен был исполниться 51 год.

    Церемония прощания пройдет в Большом Мавзолее на кладбище, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд, в том числе Кларка Гейбла и Хамфри Богарта.

    Родные Джексона прощаются с ним уже не в первый раз. Седьмого июля, перед грандиозным концертом, посвященному "королю поп-музыки", семья певца отдала ему дань памяти в кладбищенском мавзолее Hall of Liberty.

    Предполагалось, что тогда же состоятся и похороны звезды. Однако родственники Джексона, скончавшегося 25 июня, несколько раз меняли планы. СМИ объясняют промедление с похоронами поп-идола семейными спорами о месте захоронения.

    Один из братьев Джексона, Джермен Джексон, настаивал на том, что певца нужно похоронить в парке его знаменитого поместья Neverland. Эту идею, однако, не поддержала мать Кэтрин Джексон, считающая, что Майкл не хотел бы быть похороненным в месте, опостылевшем ему после многомесячного суда по делу о совращении несовершеннолетних.

    Однако семейные споры были не единственной причиной задержки похорон. Кэтрин Джексон, подозревающая, что смерть ее сына была следствием врачебной ошибки, и до сих пор не получившая результатов двух проведенных вскрытий, пыталась добиться третьей аутопсии. В этой просьбе ей отказал заместитель главного судмедэксперта Лос-Анджелеса Пол Глинецки.

    Майкл Джексон скончался 25 июня. Он был доставлен в больницу бездыханным и скончался, не приходя в сознание. По данным американских СМИ, главным подозреваемым по делу о его гибели проходит личный врач певца Конрад Мюррей, находившийся рядом с Джексоном в последние минуты его жизни.

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.