Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лето 2009 года оказалось урожайным на разводы знаменитостей


    20 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Лето 2009 года оказалось урожайным на разводы знаменитостей. Распались не только скоропостижные союзы, но и проверенные временем, обогащенные детьми и совместным имуществом браки.

    Экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова находится в законном браке с немцем Филиппом Тофтом 2 года. А вот Николаем Басковым Оксана знакома уже около шести лет. С недавних пор пара проводит практически все свое рабочее и свободное время вместе. Поэтому на этом фоне дистанционный брак "на две страны" угас, оставив лишь слухи, что в скором времени состоится развод, и оскорбленный Филипп будет претендовать на часть имущества своей жены-красавицы.

    Руководитель детского юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский развелся с супругой после 35 лет брака. Развод супругам дался нелегко.

    "В принципе я был готов сохранять с ними нормальные отношения, но со мной общаться не хотят. Ни дочь, ни бывшая жена, которую я зову вдовой, потому как мужа у нее нет - для нее он умер. Мне этот факт очень тяжело принять, я пытался идти навстречу, но тщетно", - заявил Борис.

    Еще один развод на фоне уже объявленной свадьбы должен вскоре состояться у Владислава и Екатерина Дорониных, чей семейный стаж составляет 21 год. Доронин с его возлюбленная супермодель Наоми Кэмпбелл уже разослали приглашения, приобрели дорогостоящие кольца и платье "Dolce&Gabbana" за 100 тысяч евро, совсем забыли про законную супругу Влада, которая, по всей видимости, имеет свой взгляд на сложившуюся ситуацию.

    4-летний брак Светланы Ходченковой и ее супруга Владимира Яглыча распался этим летом. В качестве основной причины значится недовольство Светланы нестабильным финансовым положением мужа. По слухам, не обошлось и без присутствия богатого поклонника таланта Ходченковой.

    Актриса Дарья Михайлова подтвердила, что разводится с мужем Владиславом Галкиным, устроившим дебош в московском баре. Супруги прожили в законном браке 10 лет.

    "Да, я развожусь. Влад выпивает, а лечиться не хочет... Влад болен той же болезнью. Мое терпение лопнуло..." - сказала супруга актера.

    38-летний брак сатирика Михаила Задорнова с Велтой Яновной, дочерью бывшего первого секретаря ЦК компартии Латвии, никогда не претендовал на звание идеального. Гражданский брак Михаила с рижанкой Еленой Бомбиной и рождение ребенка на стороне никогда не были секретом для законной супруги, но почему-то только сейчас пара решила разойтись.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.