Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Концерт Элиса Купера в Финляндии отменен по религиозным мотивам


    18 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Шок-рокер Элис Купер был вынужден отменить предстоящий концерт в Финляндии, так как владельцы концертной площадки высказали неодобрение по поводу скандального шоу из-за религиозных мотивов.

    Певец должен был выступать на площадке Tampere Areena в Тампере, Финляндия, 11 декабря, но менеджмент затем объявил, что бронирование места выступления невозможно из-за их «христианской политики».

    Глава Tampere Areena Харри Вихеркоски объявил об отмене концерта в пятницу, избежав недовольства других арендаторов концертной площадки. Организатор концерта Кале Кескинен признался, что был шокирован реакцией, сказав финскому информационному каналу YLE: «Некоторые религиозные группы и другие используют Tampere Areena для своих мероприятий, поэтому руководство площадки не хотело, чтобы Элис Купер выходил на ту же сцену. В контракте, составленном менеджерами Tampere Areena, указано, что на этой площадке не могут выступать артисты, которые «подстрекают зло и силу тьмы». Мы никогда и представить себе не могли, что заслуженному рок-исполнителю, который выступал в Финляндии на протяжении четырех десятилетий без каких-либо проблем, и который публично высказывался по поводу своих религиозных убеждений, будет отказано в возможности выступить на Tampere Areena в 2009 году».

    Теперь организаторы шоу надеются перенести концерт в город Эспоо, но теперь ждут одобрения Элиса Купера по поводу новых обстоятельств.

    Элис Купер, настоящее имя которого – Винсент Фурнье, на протяжении всей своей карьеры пользовался скандальной известностью из-за жутких тем, использовавшихся в его музыке и шоу, а также за ужасные сценические постановки с отрезанием головы, резней и удушением.

    В последний раз Элис Купер выступал в Финляндии в ноябре 2007 года. Тогда он объездил с концертами Хельсинки, Оулу и Остроботнию.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.