Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Николай Басков купил ночь с Федоровой за 100 тысяч евро


    17 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дружба Николая Баскова и супермодели Оксаны Федоровой уже год не дает покоя папарацци. Стоит этой красивой паре появиться в свете, как таблоиды уже пишут об их предстоящей свадьбе, забывая о том, что красавица Федорова еще пока замужем.

    Сам Николай сообщил, что Оксана помогла ему справиться с депрессией, которая была у него после развода. Кстати, выяснилось, что Оксана не чужда музыкальных интересов - она училась в музыкальной школе, играет на гитаре и даже пела дуэтом с Биланом в новогодней сказке "Золотая рыбка".

    На сей раз спеть с Федоровой решил Басков. Записав с Оксаной дуэт "Права любовь", Николай задумал снять на этот хит красивую историю любви. Видео обошлось артисту в 100 тысяч евро.

    В качестве режиссера Басков выбрал Павла Худякова. По сюжету клипа Николай и Оксана играют самих себя - не просто влюбленных, но и очень известных людей, которые пытаются сохранить свой роман в тайне от папарацци. Съемки проходили в одном из фешенебельных отелей Москвы.

    По сценарию, чтобы обмануть папарацци, Оксана и Николай снимают номер на имя тенора в отеле и запускают туда своих двойников, зная, что номер "напичкан" шпионской аппаратурой.

    Для пущей конспирации Оксана дает взятку портье, дабы тот не "сдал" их журналистам.

    А сам Николай Басков, которому специально для нового образа нарастили блондинистые пряди, переодевается в официанта и проникает в опочивальню красавицы Федоровой, которая прошмыгнула в отель со служебного входа. Оставшись наедине, парочка наслаждается обществом друг друга. Во время съемок постельных сцен Николая и Оксану окружали 25 человек из съемочной группы. Но артистов это не смутило. Оксана, хоть и впервые снималась в любовной сцене, но опыт работы моделью ей все-таки помог раскрепоститься. На съемочной площадке Федорова и Басков провели практически сутки.

    Уже после съемок, которые закончились под утро, Николай и Оксана вдвоем вернулись в номер, откуда не выходили до вечера.

    Певец и экс-"Мисс Вселенная" действительно готовятся к свадьбе. Говорят, что парочка уже решила устроить пышное венчание. Осталось только Федоровой развестись с мужем Филиппом, которого Оксана, по словам друзей, не видела более трех месяцев и, видимо, не горит большим желанием общаться с законным супругом.

    Напомним, на прошлой неделе Николай и Оксана сделали признание, в котором рассказали секреты их совместной жизни.


    Источник: kp.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.