Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дашу из "Арктики" не взяли на третью "Фабрику"


    17 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / На телеэкране / Разное / Украина / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Поставив на кон свою карьеру в группе, Дарья Кобец была уверенна, что станет "фабриканткой". 13 августа члены жюри (музыкальный продюсер проекта Константин Меладзе, Генеральный директор Нового канала Ирины Лысенко и телевизионный продюсер Алексей Гончаренко) подвели итоги всех кастингов и наконец-то, назвали счастливчиков, которые поселяться в "звездном доме", сообщает пресс-служба Нового канала.

    Уверенной в своей победе Дарьи, в списке "фабрикантов" не оказалось. Услышав вердикт: "К сожалению, Вы не проходите на "Фабрику зірок - 3", девушка была настолько шокирована, что не смогла сдержать эмоций и расплакалась.

    - Меня не взяли, - выйдя от жюри, всхлыпывала Дарья.

    - Почему? - приобняв девушку, распрашивала Маша Ефросинина, которая ждала всех претендентов у дверей, чтобы порадоваться за них в случае победы, или поддержать - в случае неудачи.

    - Я не подхожу, - сквозь слезы, отвечала Дарья. - Я была уверена, что меня возьмут...Оля (Ольга Горбачева - солистка группы "Арктика" - прим.авт.) не хотела меня отпускать на "Фабрику", но я настояла. И теперь назад мне дороги нет. Я просто не знаю, что дальше делать... "Фабрика" для меня единственный шанс...


    Источник: tv.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.