Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бывшая жена телеведущего Дмитрия Диброва показала нового ухажера.


    16 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Бывшая жена известного телеведущего Дмитрия Диброва Александра Шевченко показала нового ухажера. Им оказался известный клубный промоутер Алексей Соловьев.

    Знакомство

    Экс-супруга Диброва наконец нашла новую вторую половину всего несколько дней назад, но пара уже успела перешагнуть период ухаживаний, и теперь их связывает нечто большее, чем просто флирт.

    - Алексей не просто за мной ухаживает, безусловно, между нами есть что-то большее, чем симпатия, - радостно делится чувствами Александра.

    Чувства

    Молодые люди нашли друг друга на недавней премии «Лицо года» - она проходила на корабле, на который Соловьев запрыгнул за секунду до того, как судно тронулось. Он еще не представлял, чем закончится для него этот трехчасовой вояж по Москва-реке. К моменту, когда Алексей, спрятанный в капюшон толстовки, появился на палубе, Саша выпила два бокала шампанского и была в самом романтическом настроении.

    - У меня, конечно, есть много поклонников, многие пытаются меня добиться, но Леша среди них занимает первое место. Мое сердце уже отдано ему, - говорит счастливая Саша Шевченко. - Я ничего о нем не знаю. Мне даже неинтересно, чем он занимается, мне все равно. Меня волнуют только мои чувства к нему.

    Бывшая жена телеведущего Дмитрия Диброва показала нового ухажера.


    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.