Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Забеременеть от Тимати можно будет за 100 000 евро


    16 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Тимати готовит масштабный секс-проект, который в ближайшем будущем, возможно, сделает его кошелек в десятки раз толще. С сентября любая состоятельная поклонница сможет забеременеть от кумира за 100 000 евро - он создает банк спермы.

    Изобретательный рэпер подошел к вопросу со всей серьезностью: музыкант сдал необходимые анализы в одной из Каннских клиник и прошел полный курс обследования. Французские медики, которые не впервые сталкиваются с подобными причудами звезд, постановили, что у Тимати гиперактивные сперматозоиды, и его задумка оплодотворить всех желающих достойна только уважения.

    Банк

    - Я буду лично проводить собеседование с каждой суррогатной матерью, - говорит Тимати. - Приоритет я буду отдавать именно парам, которые не могут зачать. После нашего разговора происходит оплата - 100 тысяч евро. Как это выглядит - сперма-доза? Это кожаный чехол с серебряным логотипом «Мистер Блэк Стар» и замороженной спермой.

    Как стало известно L!FE.ru, идеей создать собственный банк спермы с Тимати поделился Брюс Уиллис: они познакомились во Франции полгода назад. «Крепкий орешек», который успешно практиковал продажу сперматозоидов в Голливуде, зарядил российского музыканта идеей - ее реализацию решено было не откладывать в долгий ящик.

    Собеседование с желающими купить звездную сперму Тимати будет проводить лично. Так, кстати, поступали заграничные знаменитости, сколотившие на продаже спермы целое состояние: Джонни Депп и Руперт Эверетт.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.