Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дима Билан не позволит таблоидам делать из себя монстра и наркомана!


    9 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Напомним, вечером после выступления на конкурсе Дима отправился на вечеринку в ресторан отеля "Юрмала-спа", где отрывался до семи утра. А когда вернулся в гостиницу (Билан поселился в рижском отеле "Бергс", где проживали экс-президент Украины Леонид Кучма и музыканты легендарной группы Roxette - Прим.авт.), на полную мощь включил музыкальный телеканал.

    Реакция соседей была незамедлительной - уже не молодые солисты Roxette проснулись от громкой музыки и послали своего помощника разобраться с соседом. Они даже не подозревали, что в соседнем номере "зажигает" российская звезда номер один!

    Но помощник Roxette не смог достучаться в номер Билана - наша знаменитость не слышала, что в дверь кто-то неистово колотит. Только через полчаса, когда в дверь звезды уже требовательно стучала местная полиция, Билан отворил дверь своего номера.

    - Конечно неудобная ситуация, но я привык к тому, что в гостиницах, если есть ограничение по звуку, то его невозможно сделать громче после определенного времени, - прокомментировал на прошлой неделе это ЧП Дима Билан. Певец объяснил, мол, страшно устал от гастрольной гонки, поэтому и расслабился в Юрмале.

    История получила продолжение спустя несколько дней, когда певец уже был в Москве. Скандальный интернет-портал опубликовал "утку" - мол, артист громко слушал музыку в своем гостиничном номере, потому что находился под действием запрещенных препаратов. Следом за этой "уткой" прилетела другая - дескать, Дима уехал из гостиницы, не расплатившись. Артист якобы задолжал отелю "Бергс" 2000 евро!

    - У нас нет никаких претензий к Диме Билану. Это ложь! Артист был вежлив и платил по счетам. Было незначительное ЧП с группой Roxette - и ничего более. Уезжая от нас, Дима даже оставил запись в нашей гостевой книге, за что мы ему очень признательны, - сказали корреспондентам "КП" в гостинице "Бергс", где проживал в Латвии Дима Билан.

    За комментариями обратились и к победителю "Евровидения", напомнив Диме, что это уже не первый случай, когда интернет-издание пытается связать его имя с наркотиками. Как известно, после церемонии вручения кинонаград MTV в интернете появилась информация, мол, Билан сказал со сцены, что употребляет наркотики. К счастью, на этой церемонии присутствовали корреспонденты "Комсомолки", которые сделали видеозапись этого мероприятия, опровергающее "утку": подобных заявлений Дима Билан в тот вечер не делал.

    Наверное, поэтому новый опус "Билан и наркотики", не имеющий под собой никакой доказательной базы, не получил громкой огласки.

    - Интернет-порталы, спасаясь от "дэдлайна" за счет фантазий, забыли, что они не комиксы, а источники информации. Газеты должны опираться не на фантазию журналиста, а на факты, - заявил Дима Билан. - И я, кстати, уважаю все откровенности, все скандалы, если они действительно имеют место быть, потому что читатель имеет право и должен знать правду об артисте. Но в данном случае из мухи сделали слона и преподносят теперь всю эту историю, как огромный скандал, а из меня просто сделали какого-то монстра!

    В этом сезоне я отправился в Юрмалу всего лишь на два дня. Не хочется зачастую мелкать только в скандальной хронике, хочется славиться новыми фактами из жизни, связанными прежде всего с моей профессиональной деятельностью. Поэтому на этот раз я решил сделать свою работу быстро.

    В тот день я выступал на вечеринке в отеле "Юрмала-спа", которая прославилась гораздо больше, чем гостиница "Бергс" в эту ночь, потому что такого наплыва звезд и таких откровенных танцев и сцен не было нигде, даже у меня в номере (смеется). У меня была премьера песни. После вечеринки я со своей знакомой отправился в гостиничный номер, вскоре туда приехал мой старый приятель. Собралась компания моих студенческих лет, давно не виделись, вот и решили встретиться.

    Я всегда слушаю громко музыку. Это мой грех. А кто без греха? Вы же знаете, что у всех музыкантов "посаженные уши"... Не приехали бы мои друзья, я бы все равно слушал музыку громко. И я не считаю, что это какое-то преступление. Понимаете, в гостинице не было никаких ограничений по звуку, как это обычно бывает в европейских отелях. Поэтому я и подумал, что спокойно могу слушать музыку. Насколько я помню, было два предупреждения, и после второго я, естественно, убавил звук.

    А потом читаю в интернете разные фантазии, да еще с такими заголовками: "Билана обвинили в наркомании!" Считаю, что никаких оправданий людям, которые фантазируют подобным образом, нет. Причем никто другой на эту тему ничего не сочиняет. Может быть, эти люди преследуют какую-то цель? Хотят подавить прежнюю дружбу, которая у нас была?

    Отвечу на все эти выдумки так: в ближайшее время на руках у меня будет документ от гостиницы "Бергс", где написано, что никаких историй с запрещенными препаратами и финансовых проблем со мной у отеля не было.

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.