Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кобзон приехал на юбилей музея-заповедника «Тарханы»


    9 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В пятницу, 7 августа в Пензенской области отпраздновали 70-летие Государственного Лермонтовского музея-заповедника «Тарханы». В родовое гнездо Михаила Юрьевича приехал и мэтр отечественной сцены Иосиф Кобзон. Иосифа Давыдовича ждали в «Тарханах» еще месяц назад – 4 июля на ежегодном лермонтовском празднике. Однако из-за кончины его коллеги и друга - великой русской певицы Людмилы Зыкиной Кобзон не смог приехать.

    К тому же в июле певец перенес плановую операцию в московском онкоцентре на Каширке. Все прошло хорошо, и через неделю после операции он уже выступал на конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Правда, через некоторое время после конкурса он опять обратился к врачам. Но уже в четверг, 6 августа его выписали из больницы и категорически запретили любые выступления, только отдых и покой. Однако уже вечером артист садился в поезд, чтобы ехать в «Тарханы».Он очень переживал, что не приехал сюда в июле и решил посетить празднование 70-летия музея-заповедника.

    Кобзон прибыл в Пензенскую область на фирменном поезде «Сура», он не доехал до областного центра, а вышел на станции в городе Каменка. Иосифа Давыдовича поселили в загородной резиденции недалеко от Каменки. Артист был в восторге от местной кухни, особенно ему понравился овощной суп, который приготовили специально для него. Именитый гость даже попросил добавки. Также потчевали Иосифа Давыдовича местным медом, ягодами и другими экологически чистыми продуктами. Из напитков он попросил обычный черный чай без сахара.

    - Я не отвечаю на вопросы о своем здоровье, - поведал «Комсомолке» Иосиф Кобзон. – Единственное, что могу сказать: я себя замечательно чувствую!

    После торжественной части в доме культуры села Лермонтово Народный артист СССР блестяще отработал практически сольный концерт, «живьем» исполнив для публики около десяти своих песен.

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.