Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жанна Фриске зарабатывает 400 тысяч долларов на рекламе


    9 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    От красивых вечерних платьев и других женских безделиц не в силах отказаться ни одна известная красавица. Да и появляться на разных вечеринках в одном и том же наряде считается моветоном. Но отовариваться у именитых дизайнеров нынче накладно, да и VIP-шопинг не всем по карману - например, платье от Роберто Кавалли стоит от 15 тысяч долларов. А сколько на неделе светских мероприятий? То-то. Так что, например, актриса Анастасия Заворотнюк, балерина Анастасия Волочкова, певица Ани Лорак, актриса Агния Дитковските и другие звезды предпочитают шить наряды на заказ у знакомых портних.

    Но некоторые выбирают способ подешевле - стараясь попасть на презентации модных Домов и магазинов, где бренды знаменитостям, как и элитную косметику, попросту дарят.

    Красавица Жанна Фриске, видимо, смекнув, что ее прелести на сцене сегодня не так востребованы, как прежде, подалась в рекламу. И тут удача улыбнулась! Говорят, рекламными контрактами Жанна уже чуть ли не затмила теннисистку Марию Шарапову. Фриске начала с малого - с рекламы дезодоранта, потом стала лицом часовой марки, а сейчас хорошенькое личико певицы зовет воспользоваться выгодным тарифом одной мобильной компании. В светских кругах поговаривают, что только за один рекламный контракт красотка получила около 400 тысяч долларов.

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.