Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Синди Кроуфорд не отрицает что у нее есть целлюлит


    9 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    С началом августа многие знаменитости потянулись в Европу – отдохнуть на средиземноморском берегу. Синди Крауфорд с семьей тоже решила устроить себе европейские каникулы. На борту белоснежной яхты «Утопия» Синди, ее супруг-бизнесмен Рэнди Гербер, их 10-летний сын Пресли и 8-летняя дочка Кайя плавают вдоль побережья Франции.

    Вчера звездное семейство приплыло в Сан-Тропе, вызвав в маленьком курортном городке небывалый ажиотаж. Плывя на катере к берегу и прогуливаясь затем по пляжу, муж Синди то и дело обнимал свою красавицу-жену и нежно целовал ее. Супермодель отвечала ему полной взаимностью, ничуть не смущаясь тем, что они стали объектом пристального внимания остальных отдыхающих. «О, как они любят друг друга! И это после одиннадцати лет брака!» - умилялись окружающие. Похоже, недавний сексуальный скандал, который разразился вокруг Рэнди, нисколько не снизил градус чувств этой пары. Гербер – владелец сети ресторанов, и не так давно две уволенные им официантки обвинили его в домогательствах. За Рэнди вступился его близкий друг Джордж Клуни, выступив свидетелем на суде и высказавшись в его пользу. Скандал удалось замять, и мир в семье Крауфорд-Гербер восстановился. Неделей раньше Синди с мужем навестили Клуни в Италии, побывав на принадлежащей ему вилле на озере Комо.

    Но еще больше, чем ее целующийся муж, внимание к себе привлекала сама Синди: супермодель загорала в черном бикини и ныряла в бирюзовые воды с борта яхты. Пару месяцев назад Крауфорд сказала в интервью журналу Allure, что для своих лет она выглядит хорошо, но у нее есть все те проблемы с фигурой, которые волнуют других женщин. Например, целлюлит: «Да, у меня есть целлюлит, и я никогда не говорила, что у меня его нет. Мне 43, я мать двоих детей, так что отстаньте от меня».

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.