Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Жанна Фриске заменит Наоми


    9 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Кухня, холодильник, за столом выпивают мужики и болтают о женщинах. О чем же еще разговаривать четверым приятелям за коньячком да на мальчишнике? Четверка этих мужчин - актеры театра «Квартет И» Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов и Камиль Ларин - знакома зрителям по фильмам «День радио» и «День выборов». И вот режиссер Дмитрий Дьяченко снимает новую картину «О чем говорят мужчины» по спектаклю «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», который с успехом идет в театре.

    В сценической постановке есть образ идеальной женщины, которой не сможет отказать ни один мужчина, - это Наоми Кэмпбелл (там она появляется в видеозаписи на экране). А в киноверсию режиссер пригласил певицу Жанну Фриске.

    - Она яркая, эффектная, образ идеальной русской девушки, все единогласно ее выбрали, - довольна Анна Шишкина, пиар-менеджер театра.

    В Подмосковье вдоль трассы построили декорации гостиницы, куда и заносит по сюжету певицу. И тут в ее дверь стучится командированный (Александр Демидов) - попросить кипятильник. Красотка влюбляется с первого взгляда. Облачившись в кружевное короткое платьице, она несет мужчине своей мечты электроприбор. Но он отвергает ее, потому что женат...

    Вместе с Жанной в фильме снимаются Нина Русланова, Олег Меньшиков, Андрей Макаревич и Алексей Кортнев. На экраны киноновинка выйдет следующей весной.

    Источник: Комсомольская правда
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.