Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солистка «А Студио» Кети Топурия сделала вторую ринопластику


    9 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Своенравная солистка «А Студио» Кети Топурия, которая заслуженно считается одной из самых красивых певиц страны, сделала пластическую операцию на носу - вторую за три года. Повторно обратиться к хирургам пришлось из-за осложнений, возникших после первой коррекции скальпелем.

    Операция

    Увы, серьезные последствия после пластики - не редкость. Зная это, Кети опасалась первый раз заходить в кабинет хирурга. Но серьезные проблемы со здоровьем заставили Топурию побороть страх.

    - В первый раз исправляла перегородку, а во второй раз убрала горбинку. Если я что-то делаю, я в этом признаюсь, - делится с L!FE.ru Кети Топурия. - Мне кажется, в этом ничего такого нет. Если человек хочет в себе что-то исправить, это нормально.

    Довольной результатом певица оставалась недолго. Вскоре после того, как Кети убрала горбинку, кончик носа стал опускаться, и ей пришлось снова наступить на горло страху и делать ринопластику.

    - Я бы даже горбинку не трогала, но у меня был сломан нос, и я не могла дышать, из-за этого я делала перегородку, - призналась L!FE.ru Кети. - Но эту операцию мне сделали неправильно, и кончик носа начал опускаться, поэтому мне пришлось делать вторую операцию.

    Топурия, которая очень боится врачей и может падать в обморок от одного вида хирургических инструментов, шла на операцию через силу.

    - На вторую операцию я шла со слезами, - делится Кети. - Потому что, когда вынимают тампоны из носа, это так больно!!! И идешь на операцию не потому, что ты хочешь, а потому что надо. Надо дышать.

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.