Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    8 вопросов к Дэвиду Бэкхему


    9 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дэвид Бэкхем снова выйдет на поле на стороне Лос-Анджелес Гэлакси этим летом. Несмотря на несколько невоспитанных фанатов на недавней игре и разочарование по поводу времени, проведенного за игрой в футбол в Европе, Бэкхем держится молодцом.

    «Есть своя прелесть в том, чтобы быть освистанным: это вдохновляет», – признался футболист журналу «People». Дэвид Бэкхем ответил на вопросы читателей этого издания и рассказал о своей жизни с супругой Викторией и тремя сыновьями, своем нижнем белье и странных хобби (он обожает пылесосить!).

    1. Что ты считаешь своим величайшим достижением? (Ли Уильямс, Бристоль, Великобритания)

    Дэвид Бэкхем: В моей карьере я многое выиграл, и многого достиг, но для меня самым большим достижением являются мои дети и моя семья. Это значит быть хорошим отцом, хорошим мужем, просто быть связанным со своей семьей как можно крепче.

    2. Я бы хотела знать, как ты придумал имена для своих детей. (Эмили Хай, Роли, штат Северная Каролина, США)

    Дэвид Бэкхем: С Бруклином, – когда мы были в Ньюй-Йорке, мы узнали, что Виктория беременна, оттуда и его имя. Ромео – от того, что мы очень романтичная пара. Когда мы впервые встретили Тома Круза, а было это около пяти лет назад, я сказал: «Разве Круз – не милое имя?». И имя Круз пошло оттуда. Том был одним из первых, кому мы позвонили, когда родился Круз, и сообщили ему об этом.

    3. Как ты морально готовишься перед каждой игрой? (Рэйчел Баррс, Конро, штат Техас, США)

    Дэвид Бэкхем: Я не из тех игроков, кому надо пинать стены и делать подобные вещи. Я очень расслаблен и слушаю музыку. Я пытаюсь войти в игру как можно более расслабленным. Джей Зи – один из тех исполнителей, чью музыку мне нравится слушать. И, конечно, я обожаю Spice Girls!

    4. Как выглядит типичное воскресное утро дома? (Синди Уотсон, Форт Уорт, штат Техас, США)

    Дэвид Бэкхем: Мы встаем и завтракаем по утрам, а потом дети отправляются на футбольную тренировку. Потом мы возвращаемся домой, и у нас бывает традиционный воскресный ланч с ростбифом, жареным картофелем, овощами с подливой и йоркширским пудингом. Потом мальчики либо плавают в бассейне, либо мы ведем их на пляж, если мы в Лос-Анджелесе, а вечером мы все вместе смотрим семейный фильм.

    5. В чем секрет вашей удачной семейной жизни с Викторией? (Келли Негрилло, Чикаго, штат Иллинойс, США)

    Дэвид Бэкхем: Нужно просто веселиться вместе. У нас есть трое чудесных детей, и все время мы занимаемся тем, что делаем их счастливыми и заботимся об их здоровье и благополучии, так что большая часть времени уходит на них. Но нам как паре также нужно проводить время вдвоем, и это всегда важно.

    6. Чем ты собираешься заняться после того, как перестанешь играть в футбол? (Хизер Эйдсон, Томсон, штат Джорджия, США)

    Дэвид Бэкхем: Я собираюсь проводить время со своей семьей и больше заниматься благотворительностью. Мне очень нравится быть послом UNICEF. В прошлом году я побывал в Сьерра-Леоне, и это стало невероятным опытом. У нас также есть своя благотворительная организация (Детский благотворительный фонд Дэвида и Виктории Бэкхем – The David and Victoria Beckham Children’s Charity), и у меня есть академия футбола. У меня есть чем заняться.

    7. Твои дети видят рекламу нижнего белья с твоим участием? (Пэйдж Джонсон, Хьюстон, штат Техас, США)

    Дэвид Бэкхем: Когда они впервые увидели ее, они спрашивали: «Папочка, почему ты в нижнем белье, и так, что все тебя видят?» Они не имеют ничего против. Если бы они были постарше, возможно, смущались бы.

    8. Какое пристрастие в твоей жизни могло бы удивить людей? (Ивонн Шермер, Камас, штат Вашингтон, США)

    Дэвид Бэкхем: Я одержим чистотой и работой по дому. Я обожаю пылесосить. И я также люблю готовить. Мое фирменное блюдо для Виктории – креветки или лобстеры на гриле с овощами. А для детей и меня самого – паста со свежим томатным соусом и оливками.

    Источник: Пипл
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.