Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рианна хочет, чтобы суд облегчил наказание для Криса Брауна.


    7 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Рианна хочет, чтобы суд облегчил наказание для Криса Брауна. Певица не считает необходимым для Криса Брауна, который признан виновным в ее избиении в феврале этого года, находиться, по меньшей мере, в 50 ярдах от нее все время.

    Вместо этого, как считает Рианна, достаточно судебного запрета на приближение первого уровня. Адвокат певицы Дональд Этра заявил: «Этот запрет не позволит Крису раздражать ее, досаждать ей или приставать к ней. Такой запрет первого уровня полностью защитит ее. Запрет, который действует сейчас, это запрет на приближение его к ней менее чем на 50 ярдов. Но с самого начала Рианна придерживалась позиции, что нет необходимости в судебном запрете такого уровня».

    Криса Брауна обвинили в насильственном нападении и криминальных угрозах после конфликта, произошедшего 8 февраля. Приговор объявлен 5 августа. Крис Браун признан виновным в нападении в июне, и приговорен к пяти годам испытательного срока, 180 дням общественных работ и тренингу против домашнего насилия.

    С того момента Крис Браун принес публичные извинения за свое «непростительное» нападение на свою бывшую девушку Рианну. В видеозаписи, опубликованной в Интернете, 20-летний певец попросил прощения за свое поведение, и заявил, что полностью принял на себя ответственность за инцидент, в результате которого Рианна получила несколько повреждений лица и потеряла сознание.

    С момента драки Криса и Рианну видели вместе несколько раз, и, по слухам, они возобновили свои отношения. Недавно оба они остановились в нью-йоркском отеле Trump International Hotel and Tower под маской инкогнито.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.