Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лера Кудрявцева ездила по Юрмале нелегально


    7 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В один из солнечных юрмальских дней Лера Кудрявцева, которая в этом году в очередной раз была ведущей "Новой волны", решила отправиться на прогулку в Ригу. Взяв на прокат шикарный кабриолет, Лера поехала в город с подругой. Сергей Лазарев составить компанию девушке не смог, так как в этот день у него был концерт, и Сергей весь день занимался подготовкой к нему.

    В открытом авто девушки не спеша путешествовали по городу, наслаждаясь красочными достопримечательностями. Среди прохожих то и дело раздавались возгласы: "Смотрите, Лера Кудрявцева едет!", люди оборачивались, старались подойти ближе в машине, но беспорядков на дороге не возникло, все вели себя очень культурно.

    "По пути нам с подругой очень захотелось мороженного, - рассказывает Лера. - Я вышла из машины и подошла к девушке с тележкой-холодильником. Она меня узнала и минут десять рассказывал, какое мороженное лучше купить, советовала самое вкусное. Когда выбор, наконец, был сделан, она наотрез отказалась брать с меня деньги, и даже обиделась, когда я стала настаивать. Пришлось уступить. А мороженное действительно оказалось очень вкусным".

    Путешествуя по импровизированному рынку в Риге, Лера приобрела для Сергея очаровательного плюшевого зайчонка ручной работы. Как призналась продавщица, игрушки стал шить ее муж, когда потерял работу и открыл в себе новый талант швеи. Прогуляв по Риге до вечера, Лера поспешила обратно в Юрмалу, на концерт Сергея Лазарева, после которого и вручила ему приобретенный подарок. И только вернувшись в гостиницу, Лера обнаружила, что оставила свои водительские права в номере и целый день колесила по Риге без документов. К слову сказать, штраф за вождение без прав в Латвии составляет 300 лат, что приблизительно равняется $ 600. Так что Лере очень повезло, что ее ни разу не остановили, иначе она могла бы лишиться внушительной суммы.

    Источник: starslife
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.