Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Forbes назвал самых богатых женщин американского шоу-биза


    6 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Знаменитая телеведущая Опра Уинфри возглавила список самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе, ежегодно составляемый журналом The Forbes. Ведущая "Шоу Опры Уинфри", по данным издания, с июня 2008 по июнь 2009 года заработала 275 миллионов долларов.

    Вторую строчку в списке самых высокооплачиваемых женщин заняла Мадонна, заработавшая за год, по данным издания, 110 миллионов долларов благодаря мировому концертному туру "Sticky & Sweet Tour". Третье место досталось певице Селин Дион. Турне "Taking Chances", второе по доходам после "Sticky & Sweet Tour", принесло Селин Дион за год 100 миллионов долларов.

    На четвертой строчке оказалась певица Бейонсе Ноулз, выпустившая за отчетный период альбом и снявшаяся в двух фильмах, что принесло ей 87 миллионов долларов.

    Пятерку самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе замыкает автор вампирской саги - писательница Стефани Мaйер, разбогатевшая за год на 50 миллионов долларов.

    Актриса Анджелина Джоли, сместившая Опру Уинфри с первого места в рейтинге самых влиятельных знаменитостей, который ранее опубликовал The Forbes, заработала значительно меньше телеведущей. В списке самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе Джоли с годовым доходом в 27 миллионов занимает лишь 10 место.

    Суммарные доходы 15 самых высокооплачиваемых женщин в американском шоу-бизнесе с июня 2008 по июнь 2009 года, по данным The Forbes, составили 920 миллионов долларов.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.