Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Билан сбежал из отеля, не заплатив


    5 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / ex-СССР / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Дима Билан, который стал главным героем "Новой волны", после дебоша, устроенного в рижском отеле, доставил администрации гостиницы новых хлопот. Как стало известно, певец сбежал из отеля, "забыв" заплатить по счету 2000 евро.

    Внушительная сумма состоит из чека в баре и денежной компенсации за шум. По местным законам он обязан выплатить 400 евро за неудобства, доставленные громкой вечеринкой другим постояльцам.

    "Да, Дмитрий действительно остался должен нам за причиненные неудобства, - говорит менеджер отеля, где разразился скандал. - Мы не будем иметь претензии к господину Билану, если он выполнит свои обещания. Он нам должен еще и за шум - таковы правила - 400 евро".

    По словам менеджеров "Новой Волны", дружеская вечеринка в отеле, которую закатил Билан, вылилась ему в копеечку. Кроме компенсации за ночной грохот в тихом отеле, на поп-звезде "висит" долг в 1600 евро за алкоголь, который в ту ночь лился в номере, будто на официальном закрытии "Евровидения".

    Сам Дима утверждает, что ничего противозаконного не совершал, и не считает себя виноватым.

    "Мы, может, и гуляли громко, но меня в отеле не предупредили про то, чего нельзя в нем делать, - говорит Билан. - Обычно на телевизорах в номерах подобного уровня стоят ограничители шума и звука. В моем номере этого не было, вот мы и решили, что можно сделать музыку погромче, чем обычно".

    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.