Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Дантес и Олейник устроили на крыше высотки шалости с Могилевской


    4 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Популярная певица Наталья Могилевская, грозившаяся вскоре поразить поклонников новым образом, песнями и вообще новой собой, сама стала жертвой неожиданности, хотя и весьма приятной.

    В собственный День рождения, который артистка не собиралась отмечать, ее подопечные из дуэта "Дантес&Олейник" заманили Наталью к себе на площадку на съемки клипа, под видом, чтобы она проконтролировала процесс.

    Над видео, которое снимали на крыше одной из столичных высоток, действительно работали, но - только до прихода Могилевской. Стоило лишь певице появиться на площадке - а было уже почти 12 часов ночи - как со всех сторон понеслись поздравления и песня "Happy Birthday".

    34-летняя виновница торжества от удивления аж прикрыла рот руками, а, посмеявшись над оригинальностью и скрытностью своей команды (в течение дня она была с ними на связи, но никто и словом не обмолвился о готовящемся ночном гулянии под открытым небом), поблагодарила гостей.

    "Вот так сюрприз! Нет слов! Ну, тогда давайте отмечать", - прокричала звезда. Пригодилось и припасенное заранее шампанское, которое, кроме "своих" Макса Барских, Бориса Апреля, Дантеса с Олейником и группы "REAL O" (все они - участники "Фабрики звезд-2"), за здоровье Натальи выпили ее давняя подруга писательница Лада Лузина, модельер Виктория Краснова, композитор Руслан Квинта и другие приглашенные.

    Гуляли до утра, а уже с рассветом именинница пообещала собрать своих друзей для более масштабного празднования Дня рождения в начале сентября. Приглашенных, судя по количеству звонков на ее мобильный, будет много.

    Источник: Сегодня
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.