Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Питерский концерт Мадонны отметился скандалом


    3 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мадонна два часа отказывалась выходить на Дворцовую площадь в Санкт-Петербурге, после того как под проливным дождем замкнуло аппаратуру, которую пытался спасти ее звукорежиссер. Глядя на потрясенного в прямом смысле слова техника, звезда заявила: она не появится на сцене до тех пор, пока не успокоится стихия.

    Поклонники, похоже, были готовы ждать вечно. Армия фанатов преданно мокла под ливнем, каких давно не видел даже дождливый Питер. К счастью для здоровья обладателей дорогих билетов "на Мадонну", лить с неба перестало не глубокой ночью, а через два часа. Сцену вручную сушили тряпками пятнадцать человек, а поп-королева в это время доделывала за кулисами мейк-ап. Ее бойфренд, бразильская модель Иисус Лус, снимал процесс на мобильник.

    Он не выпускал телефона из рук и тогда, когда 50-летняя Мадонна наконец-то вышла на сцену. Параллельно Иисус посылал ей воздушные поцелуи и восхищался так, будто не видел эту концертную программу 43 раза.

    После концерта звезда отправилась в гостиницу - здесь уставшую приму мировой поп-музыки ждали неожиданные неприятности. Проворный иностранец умудрился через несколько кордонов пробраться на 3 этаж гостиницы "Астория", который был полностью закрыт для семейства звезды. Охранники, увидев постороннего мужчину, не выясняя обстоятельств, буквально за шкирку выставили незваного гостя. К сожалению, для охраны, Мадонна успела заметить постороннего: как раз в момент разборок она вышла из своего номера и отправилась в номер старшей дочери.

    Как стало известно прессе, Иисус Лус пытался поговорить с ним лично, разобраться по-мужски, но Мадонна остановила горячего бразильца, уверив, что в номере их ждут дела поинтереснее.


    Источник: Лайф
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.