Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Американский писатель поделил The Beatles на зомби и ниндзя


    3 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Американское издательство Pocket Books в июне 2010 года выпустит книгу под названием "Paul is Undead: The British Zombie Invasion" ("Нежить Пол: вторжение британских зомби"). Алан Голдшер, автор этого пародийного боевика, представит участников квартета The Beatles как зомби (Пол Маккартни, Джон Леннон и Джордж Харрисон) и ниндзя (Ринго Старр).

    Согласно истории Голдшера, Джона Леннона в зомби превратили еще в ливерпульском роддоме в 1940 году. В 1957-м он познакомился с Полом Маккартни, откусив ему при встрече ухо и обменяв часть своего мозга на мозг нового друга: "Так родился величайший песенный дуэт в истории рок-музыки". С Джорджем Харрисоном пара справилась очень быстро, а для комплекта решено было пригласить ниндзя "седьмого уровня" - Ринго Старра. Квартет без труда поработил сотни девочек-подростков и успешно вторгся в США, распространяя свои послания ("All you need is eternal life" - "Все, что вам нужно - это вечная жизнь" и так далее) при помощи миллионов проданных пластинок. Драма началась тогда, когда Леннон начал встречаться с ниндзя восьмого уровня - Йоко Оно. Кроме того, ливерпульской четверке начала мстить группа Zombies, состоявшая вовсе не из зомби, сообщает Lenta.ru .

    Книга "Нежить Пол: вторжение британских зомби" - это еще одна попытка освоить издание пародийных текстов с известными героями. В апреле 2009 года появился гибрид романа Джейн Остин с боевиком под названием "Pride and Prejudice and Zombies" ("Гордость и предубеждение и зомби"), в сентябре ожидается выход "Чувства и чувствительности и морских чудовищ". В планах издательств значатся также такие произведения, как "Королева Виктория: охотница за демонами" и "Я, Скрудж: рождественская история зомби".

    Источник: OnAir
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.