Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сегодня открылся "КаZaнтип"


    2 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В селе Поповка на западе Крыма в ночь на 2 августа состоялось официальное открытие "КаZaнтипа". Фестиваль проводится уже 17-й раз. В честь открытия устроили фейерверк, на главной сцене "оранжевой республики" сегодня ночью играл известный ди-джей Пол ван Дайк (Германия). Это не единственная "звезда" мирового уровня, которая выступит на танцполах республики. Так, как ожидается, на закрытии Z-17 будет играть один из самых талантливых ди-джеев мира Армин ван Бюрен (Нидерланды). "Основная новинка - это наш лайн-ап, мировой топ десять", - сказал в интервью журналистам директор проекта "КаZaнтип" Николай Карпов.

    На "КаZaнтипе" произошли архитектурные изменения: появилась Башня влюбленных. "Каждый четверг там будут свадьбы, будут заключаться союзы на небесах", - отметил Николай Карпов, передает УНИАН.

    В 2009-м на "КаZaнтип" приехало больше иностранцев, отмечают организаторы. "Отдохнуть в Украине для европейской молодежи дешевле, чем отдыхать на Ибице", - сказал директор проекта.

    "Несмотря на кризис, все равно "КаZантип" остается самым популярным местом для молодежи. "КаZантип" был, есть и будет. Организаторы делают по максимуму. Не все возможно сделать за два-три года, уйдет еще несколько лет, чтобы привести все в идеальное (состояние), но все к этому идет", - заявил журналистам заместитель министра по делам молодежи, семьи и гендерной политике Крымской автономии Алексей Черняк.

    Мультивиза, которая дает право неограниченного доступа на территорию "оранжевой республики" в течение всего периода проведения Z-17, стоила в день открытия 1500 грн. Одноразовый вход - зайти на территорию можно только один раз - в три раза меньше.

    Желтый чемодан, сделанный по правилам республики, остается одним из ее символов и при условии заблаговременной регистрации дает право бесплатного входа на "КаZантип". КаZантип-2009 продлится три недели.

    Источник: mignews.com.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.