Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Российский концерт Мадонны чуть не сорвали десантники


    2 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В итоге, певица будет выступать после солдат. Шоу дивы едва не сорвалось из-за дня десантника. Организаторы не учли российских реалий и назначили визит Мадонны аккурат на 2 августа - праздник воздушной пехоты. А в Питере ВДВ традиционно гуляет на Дворцовой площади, где уже возводят сцену для поп-звезды. Предложение к «голубым беретам» погулять где-нибудь за городом было встречено в штыки. Мол, традицию нарушать не будем, поскольку десантура именно традициями и сильна. А если солдатам преградят путь на площадь, то они готовы проложить путь кулаками. Тем более что у Дворцовой площади есть опыт решения проблем силой. Правда, давно это было - еще в 17-м. Вчера конфликт наконец разрешился.

    - Концерт поп-дивы Мадонны не помешает проведению Дня ВДВ, - официально заявили представители Смольного. - Мы предлагаем считать, что Мадонна приедет поздравить всех российских десантников. Это для нас большая честь! - прибавил командующий ВДВ Владимир Шаманов.

    Чиновники предложили честно поделиться: в первой половине дня Дворцовую отдают на откуп «голубым беретам», а вечером подтянутся фанаты Мадонны.

    Правда, остается одна проблема. Для того чтобы произошла «смена караула», необходимо, чтобы десант добровольно и - главное! - вовремя покинул плацдарм. А в это с трудом верится. Тем более что многие будут с дамами, которые неравнодушны к творчеству Мадонны, - наверняка захотят остаться.

    На этот случай есть план «Б». Не ушедших добровольно будут мягко вытеснять стражи порядка.

    - Если кто-то вдруг решит побуйствовать, то пусть знают: охранять порядок будет тысяча милиционеров, и это только на Дворцовой, - заверили организаторы.


    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.