Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лидер легендарной рок-группы Uriah Heep выступит на форуме "Селигер"


    1 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Интернет / Разное / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. Основатель и бессменный лидер легендарной британской рок-группы Uriah Heep Кен Хенсли выступит на Всероссийском образовательной форуме "Селигер 2009", который пройдет в субботу в Тверской области, сообщает пресс-служба организаторов форума - Федерального агентства по делам молодежи.

    "Селигер-2009", включенный в план основных мероприятий Года молодежи в России, открылся 2 июля и продлится до 15 августа. Ожидается, что в этом году он примет рекордное число участников - 50 тысяч человек, что в десять раз больше, чем в прошлом году.

    На "Селигер" приглашены известные политики, бизнесмены, деятели культуры, звезды шоу-бизнеса. По словам организаторов, успешные люди будут отмечать талантливую молодежь и читать лекции.

    "Начало концерта в 19.00. Музыкант пробудет на Селигере два дня, на протяжении которых будет отвечать на вопросы и общаться с участниками форума", - говорится в сообщении.

    Организаторы концерта Хенсли - православный корпус движения "Наши" - отмечают, что музыкант, "прошедший сложный жизненный путь, стал христианином, и это наложило отпечаток на его творчество".

    Группа Uriah Heep официально сформировалась в 1969 году в Англии. Формирование группы заключалось в том, что продюсер Джери Брон пригласил клавишника Кена Хенсли (ранее игравшего в The Gods и Toe Fat) присоединиться к группе, которая называлась тогда Spice и имела контракт с лейблом Брона Bronze Records.

    Название группы позаимствовано у персонажа романа Чарльза Диккенса "Дэвид Копперфильд", которого в русском переводе зовут Урия Гип.

    В шутку Uriah Heep называют The Beach Boys хэви-метала за мелодичность их песен и фирменные партии бэк-вокала со сложными многочастными гармониями. Так или иначе, их музыка попадает в такие стилистические течения, как прогрессивный рок, хард-рок, ранний хэви-метал, джаз и иногда даже кантри.


    Источник: РИА новости
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.