Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонна написала в израильскую газету статью о своем пути к Каббале


    1 августа 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Американская поп-певица Мадонна написала статью для израильской газеты "Едиот Ахронот". В этом тексте исполнительница рассказывает о том, как она стала последовательницей еврейского духовно-философского учения Каббала, с которым она познакомилась в 1997 году.

    Частично текст был опубликован 31 июля, в пятничном номере газеты. NEWSru.co.il сообщает, что целиком статью Мадонны можно будет прочесть в субботнем приложении к газете "Едиот Ахронот" - "7 Ямим". Как отмечает Associated Press, о подготовке статьи поп-певицы к публикации "Едиот Ахронот" сообщил своим читателям еще в среду, 29 июля - объявление об этом вместе с отрывком из текста было размещено на первой полосе газеты.

    Мадонна написала свою статью на английском языке, а перед выпуском редакторы "Едиот Ахронот" перевели текст на иврит. В статье рассказывается история ее духовного становления: певица описывает свой путь от католической веры до Каббалы. Поп-звезда пишет, что в разное время она изучала санскрит, интересовалась буддизмом, занималась йогой, но ни одной из этих увлечений не помогло ей найти себя.

    Согласно данным AP, исполнительница отмечает, что как только она познакомилась с основами Каббалы, в "ее жизни все встало на свои места". С тех пор, как Мадонна стала последовательницей Каббалы, она строго следует всем рекомендациям, которые получает от своего духовного наставника. Когда певица разводилась с мужем, режиссером Гаем Ричи, в прессе появлялись слухи о том, что одной из причин расторжение брака стало недовольство супруга Мадонны ее образом жизни.

    Статья Мадонны выйдет в преддверии ее израильских выступлений - 1 и 2 сентября в рамках своего мирового турне Sticky & Sweet Tour певица даст концерты в Тель-Авиве. Ближайший концерт Мадонны запланирован на 2 августа. В этот день она выступит в на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге.


    Источник: Лента.ру
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.