Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Боксер Николай Валуев скрутил певца Бориса Моисеева на дне рождения Игоря Крутого на глазах других звезд шоу-бизнеса.


    31 июля 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Боксер Николай Валуев скрутил певца Бориса Моисеева на дне рождения Игоря Крутого на глазах других звезд шоу-бизнеса.

    29 июля в Юрмале композитор Игорь Крутой отметил свой юбилей. Юбиляр, который за несколько часов до вечеринки получил орден "За заслуги перед Отечеством" IV степени за вклад в развитие отечественного музыкального искусства, приехал, как всегда, со своей большой семьей - с мамой, сестрой, женой Ольгой и двумя дочерьми - Викой и Александрой. Виктория Крутая подарила в этот вечер своему отцу песню.

    Игорь Яковлевич волновался по поводу рассадки звездных гостей. Однако после первого же тоста места за столиками потеряли всякую актуальность. Праздник получился семейным, где все гости нашли общие темы для разговоров. Даже Борис Моисеев и боксер Николай Валуев мило общались и позировали в обнимку перед фотокамерами.

    Зрелище получилось довольно забавное, весь у Бориса и Николая огромная разница в росте - рост ниже среднего Бори Моисеева против 213 сантиметров Валуева. Сидевшая неподалеку Лариса Долина заливалась от смеха, увидев парочку, где Валуев в шутку скрутил Бориса.

    Ксения Собчак и Тина Канделаки в этот вечер зажигали под Григория Лепса. А Николай Басков заказал Лепсу свою любимую песню из репертуара шансонье "Натали", на что тот в шутку потребовал с него гонорар.

    "Гриш, тут же реальные ребята, какие деньги? " - возмутился тенор.

    Валерий Леонтьев приехал с супругой Люсей, которая уже 17 лет живет в Америке, но в этом году выбралась на "Новую Волну", чтобы отдохнуть на Рижском взморье.

    Подарки Игорь Яковлевич получал в праздничной упаковке, поэтому их содержимое осталось в тайне. Не постеснялись обнародовать свои подарки только Юрий Антонов и Борис Моисеев. Первый вручил Крутому золотые запонки с бриллиантами, второй - винтажную серебряную вазу от Тиффани.

    Праздник закончился праздничным тортом, который вынесли под салют, устроенный в честь юбиляра.

    Источник: Дни
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.