Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Брайан Джонсон из AC/DC подумывает уйти на пенсию


    30 июля 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Фронтмен группы AC/DC Брайан Джонсон подумывает уйти на пенсию, так как ему уже 61 год и он боится, что становится слишком старым, чтобы исполнять рок-музыку.

    Вокалист признался, что собирается уйти из рок-группы в 2010 году, – через 20 лет после того, как он сменил Бона Скотта в составе AC/DC, но его товарищи по группе уговорили его остаться еще на девять месяцев, чтобы исполнить обязательства перед организаторами музыкальных фестивалей до 2011 года.

    Брайан Джонсон рассказал журналу «Classic Rock»: «Мы говорили об окончании гастролей («Black Ice»), и я сказал: «Мы закончим в мае 2010, и потом я уйду!» Но Малколм (Янг) сказал: «О чем ты говоришь? Мы не дадим тебе уйти на пенсию!»»

    Джонсон признался, что очень старается держаться в форме во время гастролей, но он не уверен, что ему хватит сил, чтобы продолжать. Он добавил: «Я стараюсь держать себя в форме, и я обожаю играть в этой группе… но другим музыкантам слегка за 50. Я – старый пес по сравнению с ними. Это чисто вопрос эгоизма. Я не хочу выглядеть идиотом, если стану перегибать палку. Я не хочу, чтобы люди видели меня на сцене и говорили: «О, бедный старый пердун, как только группа терпит его!»»

    Но в настоящий момент он получает удовольствие от гастролей: «Невозможно соскучиться. Они – просто лучшая рок-группа, и просто слушать их каждый вечер – огромное удовольствие. Каждый раз, когда они начинают играть, я думаю: «Что за черт! Это смешно! Я до сих пор тащусь!»

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.