Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Родители Ани Лорак не сомневаются в успехе брака звезды


    29 июля 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Украина / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Невзирая на то, что о свадьбе звезды "Евровидения" знают уже все, детали этого события держатся в строжайшей тайне.

    Известно лишь, что для певицы шьется шикарное свадебное платье и что некоторые люди из ее окружения уже получили приглашения на церемонию.

    СМИ решили узнать, как готовятся к такому важному для дочери событию родители Ани Лорак, которые не живут вместе фактически со дня рождения дочери и до сих пор не общаются. Даже на открытии именной звезды Лорак в Черновцах стояли по разные стороны. На свадьбе дочери им предстоит встретиться еще раз.

    Жанна Линькова: "Дочь помогает материально"

    Мама певицы Жанна Васильевна Линькова, которая живет в Черновцах, удивила нас признанием, что не знает, когда будет свадьба.

    - Каролина мне еще ничего толком не рассказывала. Хотя, конечно же, газеты много пишут об этом. Но ведь журналисты умеют приукрасить.

    - А свадебный подарок уже придумали?

    - Когда все будет точно известно, тогда и стану думать, что дарить.

    - С дочкой давно виделись?

    - Кажется, еще в прошлом году. На День города, когда в Черновцах на "Аллее звезд" открывали звезду дочери. А так только созваниваемся. Иногда гощу у Каролины в Киеве. Конечно, дочь материально помогает мне. Но я очень сожалею, что не могу быть востребована сейчас как диктор и зарабатывать сама. Ведь у меня 35 лет стажа работы на областном радио "Буковина".

    - С будущим зятем как общаетесь?

    - Мурат уже неплохо знает русский, я немного владею английским. Каролина приезжала с ним в Черновцы.

    Мирослав Куев: "Будущий зять мне очень понравился!"

    - Я никогда не говорил детям ни единого плохого слова об их маме. Поскольку был уверен, что когда Игорь и Каролина вырастут, сами во всем разберутся.

    По словам Мирослава Ивановича, дочь по телефону пригласила его на свадьбу еще месяц назад, и сейчас с женой Сильвией он занят подготовкой подарка.

    - Подарим очень красивую и оригинальную вещь, - признался отец. - Но что именно, не скажу - хочу сделать дочери сюрприз. Это будет нечто в народном стиле. В прошлом году на 30-летие Каролины мы с Сильвией подарили ей красивый буковинский народный костюм. Дочь была очень довольна!

    - Каролина уже познакомила вас с женихом?

    - Конечно. Два года назад они с Муратом приезжали на мое 60-летие. Подарили большой плазменный телевизор. Юбилей отмечали с друзьями в ресторане. Но как только туда зашла Каролина, внимание гостей тут же переключилось на нее. Все фотографировались с дочкой, брали автографы. Будущий зять мне очень понравился. Помимо того что Мурат очень любит Каролину, он уважает наши традиции и обряды. Когда я был у дочери в Киеве, вместе мы ходили в православный храм.

    На свадьбу дочери Мирослав Иванович поедет вместе с женой Сильвией. С мачехой у певицы сложились очень хорошие отношения.

    "С женой мы часто бываем у детей в Киеве, возим консервацию. Я рад, что дочь меня поняла. В одном из интервью она сказала, что ее родители на самом деле очень разные люди, потому не могли быть вместе", - резюмировал отец Ани.

    Источник: КП
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.