Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лили Аллен выпустит коллекцию украшений


    29 июля 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Линия одежды для британской марки New Look, участие в рекламной кампании сумок Chanel, а теперь еще и линия эксклюзивных ювелирных украшений, – и все это заслуги британской певицы Лили Аллен. Коллекция украшений, наличие которой – обязательное условие для любой уважающей себя иконы стиля, будет называться не иначе, как «Lily Allen».

    Представив ее узкому кругу журналистов за чаем и пирогом в Claridges в Лондоне в понедельник после полудня, Лили Аллен сказала о коллекции: «Я люблю украшения, всегда любила. Мне кажется, они дополняют образ». Состоящая из девяти частей и предназначенная для женщин от 14 до 40 лет, линия украшений от Лили Аллен милая, но причудливая: в ней есть украшения на эмали в виде цветов, фруктов, знаков дорожного движения, панд, фламинго и тыкв из серебра, золота, или покрытые кристаллами. «Стимулом для меня является желание надевать что-то такое, чего не увидишь на другом человеке», – говорит Лили Аллен, ссылаясь на влияние уникальных украшений Chanel и британского ювелира Динни Холла (Dinny Hall). «Все украшения навеяны чем-то, будь это места, в которых я бывала, предметы, которые я видела… чем угодно. Список может продолжаться бесконечно».

    Какое из украшений – ее любимое? Лили Аллен говорит: «Я обожаю животных… Панды замечательные».

    Линия украшений от Лили Аллен будет запущена в сентябре, но когда она появится в продаже, пока неизвестно.

    Источник: Пипл
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.