Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Backstreet Boys объявили дату выхода нового альбома


    29 июля 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Группа Backstreet Boys объявила во вторник, 28 июля, что их девятый альбом, «This Is Us», выйдет 6 октября.

    Главный сингл, «Straight Through My Heart», только что вышел на радио, и его можно послушать на странице группы в сети MySpace.

    Альбом, составленный из 11 композиций и выпущенный на лейбле Jive Records, – следующий после платинового «Never Gone» 2005 года и «Unbreakable» 2007 года, который был продан тиражом 1,7 миллионов копий по всему миру, но всего 150 тысяч – в США.

    Участники Backstreet Boys – Ник Картер, Хоуи Дороу, Брайан Литтрелл и ЭйДжей МакЛин приложили свои усилия к написанию песен и продюсированию альбома «This Is Us», над которым также работал главный автор хитов группы Макс Мартин, T-Pain, RedOne, Soulshock & Karlin, Джим Джонсин и Клод Келли.

    «Мы всегда стараемся установить планку как можно выше», – рассказывает Дороу сайту Billboard.com. «Мы всегда были группой в стиле поп/r’n’b. В наши песни мы добавляем хорошие мелодии и созвучие голосов, и мы надеемся, что это окажется эффективным надолго».

    Группа Backstreet Boys продала более 76 миллионов копий своих альбомов за 12 лет с момента своего дебюта. И хотя поп-квартет – уже не тот мультиплатиновый коллектив, каким он был в конце 1990-х – начале 2000-х, по словам Дороу, участники группы уверены в своем месте на горизонте поп-музыки.

    «Я думаю, каждый артист, который хочет долго оставаться на сцене, и у которого есть силы на это, должен пройти через эту трансформацию. Некоторые записи могут быть успешнее других. Тебя всегда будут сравнивать с твоим самым успешным альбомом. Все, что ты можешь сделать как исполнитель, – записать лучший альбом, который только можешь, и преодолевать дальнейшие взлеты и падения. Я считаю, в целом, мы станем группой, которая проживет долгие годы. Пока люди хотят нас слушать, и пока мы нужны нашим поклонникам, мы, я надеюсь, можем «поймать волну», которая поднимается и опускается, и выстоять до конца», – говорит Дороу.

    Джим Джонсин, продюсировавший пять из 11 песен, которые войдут в альбом «This Is Us», признался сайту Billboard.com, что запись с группой стала «невероятным опытом… Альбом цельный, и парни стараются сделать отличные песни». Джонсин добавил: «Они на самом деле сказали: у них было такое ощущение, что они записывают свой первый альбом. Я уверен, что этот альбом станет очень успешным для ребят. Они по-настоящему много работали над тем, чтобы сохранить свое звучание, но хотели продвинуться на шаг вперед».

    Группа Backstreet Boys начнет мировое турне 27 сентября в Сингапуре, затем поедет в Европу, где пробудет с 30 октября по 6 декабря. Даты концертов в США в 2010 году пока не объявлены.

    Источник: Шоубиз
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.