Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сверху дана команда не заметить преступления Галкина


    29 июля 2009 | Музыка и шоу-бизнес / Кино / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Уголовное дело против российского актера Владислава Галкина, который устроил дебош в ночь с четверга на пятницу в баре в центре Москвы, пока не возбуждено.

    По сообщениям СМИ, Галкин в ночь с четверга на пятницу, 24 июля, в баре в центре Москвы на Садовой-Кудринской открыл стрельбу из травматического пистолета по бутылкам и оказал сопротивление наряду милиции, пытавшемуся его задержать. По словам очевидцев, актер находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Материалы в отношении актера поступили в Следственное управление СКП РФ по Москве.

    "В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка по двум статьям - "хулиганство" и "применение насилия в отношении представителя власти",- сообщил руководитель управления Анатолий Багмет.

    По результата проверки будет принято решение о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела.

    Как уточнили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, проверка проводится по заявлению сотрудника милиции, которому "Галкин причинил телесные повреждения".

    "В настоящее время сотрудник милиции находится в больнице. После его выздоровления будет решен вопрос о назначении судебно-медицинского исследования с целью установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью", - сообщили в СКП.

    Те не менее, СМИ уже предполагают, что известный актер может избежать наказания, поскольку "сверху дана команда не заметить состава преступления в действиях Галкина".

    Источник: TV.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.